Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

 Легкая и яркая обувь отлично подойдет для пляжного отдыха. Названий у этих моделей много – сабо, шлепки, сланцы. Они позволяют ноге отдохнуть и идеально подходят для жарких регионов. Легкая обувь из ЭВА и ПВХ стала популярной именно благодаря легкости.

   Не ограничивайтесь одной парой обуви. Для полноценной пляжной жизни приобретите три-четыре варианта. 
  Наслаждайтесь каждым своим шагом! Почувствуй невесомость!

Все новости

2018-04-10 06:47:56

Специальное предложение на сапоги из ПВХ и ЭВА

Специальное предложение на сапоги из ПВХ и ЭВА

 Скидки на сапоги из ПВХ до 50%!!!

2018-04-03 06:37:00

Линия детской пляжной обуви

Линия детской пляжной обуви

 Начинаем подготовку к летнему сезону!!!!! Скидки на пляжный ассортимент обуви до 50 %!!!!

2018-01-13 05:36:18

Охота и рыболовство на Руси

Охота и рыболовство на Руси

С 21 по 25 февраля 2018 года в Москве на территории ВДНХ  проводилась международная выставка ярмарка "Охота и рыболовство на Руси"

2018-02-21 06:21:10

Стал еще лучше!!!

Стал еще лучше!!!

Выпущены новые модели рыбацких сапог Арт. 167-05 "Нептун" и полукомбинизон Арт. 168-03 "Норвин"

2018-02-20 06:36:49

Изменение модели "Дедуши"

Изменение модели

 Теперь модели "Дедуш" изготавливаются на новой подошве в модели используются новые материалы.

2018-02-20 06:32:02

Новинка пляжной обуви

Новинка пляжной обуви

 Легкая и яркая обувь отлично подойдет для пляжного отдыха. В этом сезоне мы рады предложить нашим клиентам новую модель Арт. 260-08 "Камелия"

2018-02-20 06:23:25

Изменения модели белых "САБО"

Изменения модели белых

 Теперь модели белых "Сабо" Арт. 161-01Б "Кипр" и Арт. 261-01Б стали еще лучше они снабжены дополнительным ремешком фиксирующим стопу при хождении.

2018-02-07 05:27:00

Готовьтесь к лету с сезонной акцией 30%

Готовьтесь к лету  с сезонной акцией 30%

 Легкая и яркая обувь отлично подойдет для пляжного отдыха. Названий у этих моделей много – сабо, шлепки, сланцы. Они позволяют ноге отдохнуть и идеально подходят для жарких регионов. Легкая обувь из ЭВА и ПВХ стала популярной именно благодаря легкости.

2017-12-02 04:02:09

Снижение цены на рыбацкую продукцию

Снижение цены на рыбацкую продукцию

Спешите! Снижение цен на рыболовную продукцию!

2017-11-03 05:44:07

Безопасность и Охрана Труда 2017

Безопасность и Охрана Труда 2017

С 12 по 15 декабря 2017 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне 75 зал "А" будет проводиться международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда".