Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

Сардоникс представляет мужскую зимнюю коллекцию обуви.

http://sardonix-shoes.ru/classifieds/muzhskaya/khaski-muzhskie

Русская зима далека от европейской. И она диктует свои правила. Поэтому дизайнеры Астраханского завода резиновой обувной Сардоникс постарались создать зимнюю коллекцию, которая соответствовала бы последним модным тенденциям. Зимняя коллекция обуви разработана специально для русской зимы. Климат у нас во многих регионах суровый: снежные зимы и уральские морозы. - Мы в отличие от китайских производителей, не понаслышке знаем, что такое русская зима, поэтому в производстве теплой зимней обуви равных нам нет. Мы умеем делать настоящую зимнюю обувь которая выдерживает температуры до -45оС используем толстую подошву, которая не скользит.

Все новости

2018-01-13 05:36:18

Охота и рыболовство на Руси

Охота и рыболовство на Руси

С 21 по 25 февраля 2018 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне 75 будет проводиться международная выставка ярмарка "Охота и рыболовство на Руси"

2017-12-02 04:02:09

Снижение цены на рыбацкую продукцию

Снижение цены на рыбацкую продукцию

Спешите! Снижение цен на рыболовную продукцию!

2017-11-03 05:44:07

Безопасность и Охрана Труда 2017

Безопасность и Охрана Труда 2017

С 12 по 15 декабря 2017 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне 75 зал "А" будет проводиться международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда".

2017-09-05 08:54:14

Большой ассортимент детской зимней обуви

Большой ассортимент детской зимней обуви

Сардоникс представляет детскую зимнюю коллекцию обуви.

2017-09-05 08:51:44

Женская зимняя обувь - Хаски

Женская зимняя обувь - Хаски

Сардоникс представляет женскую зимнюю коллекцию обуви.

2017-09-05 08:48:23

Мужская зимняя коллекция обуви хаски

Мужская зимняя коллекция обуви хаски

Сардоникс представляет мужскую зимнюю коллекцию обуви.

2017-07-25 19:30:27

Торопитесь купить обувь по выгодной цене!

 Торопитесь купить обувь по выгодной цене!

Внимание скидка!!!!! Теперь костюм рыбацкий "Норвин" можно приобрести  по более выгодной цене!

2017-07-24 18:26:17

Готовь зимнюю обувь - летом!!!

Готовь зимнюю обувь - летом!!!

Новая серия WINTRELINE!!!

2017-06-26 06:44:14

"САРДОНИКС" стал лауреатом конкурса Лучший экспортер года

АСТРАХАНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОВОЙ ОБУВИ "САРДОНИКС" стал лауреатом конкурса Лучший экспортер года