Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

Сардоникс представляет мужскую зимнюю коллекцию обуви.

http://sardonix-shoes.ru/classifieds/muzhskaya/khaski-muzhskie

Русская зима далека от европейской. И она диктует свои правила. Поэтому дизайнеры Астраханского завода резиновой обувной Сардоникс постарались создать зимнюю коллекцию, которая соответствовала бы последним модным тенденциям. Зимняя коллекция обуви разработана специально для русской зимы. Климат у нас во многих регионах суровый: снежные зимы и уральские морозы. - Мы в отличие от китайских производителей, не понаслышке знаем, что такое русская зима, поэтому в производстве теплой зимней обуви равных нам нет. Мы умеем делать настоящую зимнюю обувь которая выдерживает температуры до -45оС используем толстую подошву, которая не скользит.

Все новости

2018-09-03 06:25:00

НОВИНКА. Беркут Арт.169-03

НОВИНКА. Беркут Арт.169-03

АСТРАХАНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОВОЙ ОБУВИ "САРДОНИКС" НАЧАЛ ВЫПУСК НОВОЙ МОДЕЛИ БЕРКУТ

2018-09-03 06:25:00

НОВИНКА. Барс Арт.170-03

НОВИНКА. Барс Арт.170-03

АСТРАХАНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОВОЙ ОБУВИ "САРДОНИКС" НАЧАЛ ВЫПУСК НОВОЙ МОДЕЛИ БЕРКУТ

2018-08-06 09:58:40

НОВИНКА - ГАЛОШИ

НОВИНКА - ГАЛОШИ

АСТРАХАНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОВОЙ ОБУВИ "САРДОНИКС" НАЧАЛ ВЫПУСК НОВОЙ МОДЕЛИ ГАЛОША ИЗ ЭВА

2018-07-10 08:14:09

НОВИНКА - КРОССОВКИ

НОВИНКА - КРОССОВКИ

АСТРАХАНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОВОЙ ОБУВИ "САРДОНИКС" НАЧАЛ ВЫПУСК НОВОЙ МОДЕЛИ КРОССОВОК

2018-05-25 10:19:30

НОВИНКА обувь прогулочная

НОВИНКА обувь прогулочная

АСТРАХАНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОВОЙ ОБУВИ "САРДОНИКС" НАЧАЛ ВЫПУСК НОВОЙ МОДЕЛИ ПРОГУЛОЧНОЙ ОБУВИ

2018-05-04 06:35:21

НОВИНКА. БРЮКИ - САПОГИ

НОВИНКА. БРЮКИ - САПОГИ

Новая разработка только в Сардониксе вы можете приобрести брюки - сапоги арт. 167-06.

Данной модели предъявляются повышенные требования герметичности, поэтому производится дополнительная проклейка швов, которая не позволяет проникнуть влаге. 

2018-05-04 06:25:58

НОВИНКА. Ботинки из ЭВА

НОВИНКА. Ботинки из ЭВА

АСТРАХАНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОВОЙ ОБУВИ "САРДОНИКС" НАЧАЛ ВЫПУСК НОВОЙ МОДЕЛИ БОТИНКА ИЗ ЭВА

2018-04-10 06:47:56

Специальное предложение на сапоги из ПВХ и ЭВА

Специальное предложение на сапоги из ПВХ и ЭВА

 Скидки на сапоги из ПВХ до 50%!!!

2018-04-03 06:37:00

Линия детской пляжной обуви

Линия детской пляжной обуви

 Начинаем подготовку к летнему сезону!!!!! Скидки на пляжный ассортимент обуви до 50 %!!!!

2018-01-13 05:36:18

Охота и рыболовство на Руси

Охота и рыболовство на Руси

С 21 по 25 февраля 2018 года в Москве на территории ВДНХ  проводилась международная выставка ярмарка "Охота и рыболовство на Руси"